Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
4 072 600 €
8 150 € / кв.м.
Роскошный трехэтажный дом в центре города, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
1750 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
5
Продажа
2 763 500 €
8 130 € / кв.м.
Потрясающий трехэтажный дом на первой линии моря/озера, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
7
Продажа
1 041 400 €
4 230 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в центре города, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
246 кв.м.
Участок:
71 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Продажа
11 519 600 €
5 760 € / кв.м.
Роскошный двухэтажный дом в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
2000 кв.м.
Участок:
33700 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
10
Продажа
2 909 000 €
5 180 € / кв.м.
Роскошный трехэтажный дом в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
562 кв.м.
Участок:
1413 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
1 687 200 €
5 620 € / кв.м.
Потрясающий дом в пригороде, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Продажа
23 272 000 €
8 620 € / кв.м.
Роскошный трехэтажный дом в пригороде, Мадридехос, Кастилия-Ла-Манча, Испания
Мадридехос, Кастилия-Ла-Манча, Испания
Подробнее
Площадь:
2700 кв.м.
Участок:
14000 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
9
Продажа
7 563 400 €
16 410 € / кв.м.
Потрясающий дом в пригороде, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
461 кв.м.
Участок:
4536 кв.м.
Продажа
989 100 €
8 240 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на первой линии моря/озера, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
2
Продажа
465 300 €
4 010 € / кв.м.
Другое Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
116 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
814 500 €
Земельный участок Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Участок:
1060 кв.м.
Продажа
2 269 000 €
Земельный участок Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Участок:
1535 кв.м.
Продажа
640 000 €
Земельный участок Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Участок:
4758 кв.м.
Продажа
195 000 €
Земельный участок Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Продажа
884 300 €
2 210 € / кв.м.
Потрясающий дом, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
524 300 €
2 620 € / кв.м.
Великолепный дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
189 200 €
2 700 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
201 400 €
1 550 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
230 800 €
1 500 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
154 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
95 800 €
1 470 € / кв.м.
Комфортабельные пятиэтажные апартаменты в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
5
Спальни:
2
1
...
903
904
905
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)