Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
9 076 100 € 20 120 € / кв.м.

Другое Пальма, Балеарские Острова, Испания

Пальма, Балеарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 451 кв.м.
  • Участок: 1593 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
6 516 200 € 9 540 € / кв.м.

Другое Пальма, Балеарские Острова, Испания

Пальма, Балеарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 683 кв.м.
  • Участок: 1009 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 072 600 € 8 150 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1750 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
1 623 200 € 3 860 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 1150 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
2 200 000 € 4 620 € / кв.м.
  • Площадь: 476 кв.м.
  • Участок: 1167 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 890 000 € 3 580 € / кв.м.
  • Площадь: 807 кв.м.
  • Участок: 2980 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
Продажа
4 750 000 € 3 400 € / кв.м.
  • Площадь: 1396 кв.м.
  • Участок: 1579 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5

 

Связаться с нами