Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
786 000 € 4 370 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 180 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
640 500 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
681 200 € 5 680 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 80 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 075 800 € 5 430 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
4 075 800 € 1 610 € / кв.м.
  • Площадь: 2528 кв.м.
  • Участок: 482 кв.м.
Продажа
931 600 € 3 770 € / кв.м.
  • Площадь: 247 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 158 700 € 3 660 € / кв.м.
  • Площадь: 317 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
692 900 € 1 470 € / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6

 

Связаться с нами