Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
991 500 € 5 940 € / кв.м.
  • Площадь: 167 кв.м.
  • Участок: 476 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
557 700 € 3 120 € / кв.м.

Другое Барселона, Каталония, Испания

Барселона, Каталония, Испания Подробнее
  • Площадь: 179 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
344 800 € 1 230 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
876 500 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
607 700 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 257 кв.м.
  • Участок: 472 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами