Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
3 126 700 € 7 820 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1025 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
884 900 € 3 540 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 769 900 € 5 210 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 474 900 € 3 430 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 890 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
9 321 200 € 14 590 € / кв.м.
  • Площадь: 639 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 050 100 € 3 820 € / кв.м.
  • Площадь: 275 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 893 700 € 5 080 € / кв.м.
  • Площадь: 766 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
1 887 800 € 4 770 € / кв.м.
  • Площадь: 396 кв.м.
  • Участок: 1059 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 890 800 € 9 640 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1619 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 539 700 € 1 030 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 3439 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 129 700 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 6
Продажа
1 887 800 € 340 € / кв.м.

• Площадь: 5480 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
1 887 800 € 230 € / кв.м.

• Площадь: 8100 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 179 900 € 1 060 € / кв.м.

• Площадь: 1111 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 920 300 € 2 430 € / кв.м.

• Площадь: 1200 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 949 800 € 1 220 € / кв.м.

• Площадь: 2427 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
2 209 400 € 2 890 € / кв.м.

• Площадь: 765 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 946 800 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 3
Продажа
1 710 900 € 7 440 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Спальни: 6

 

Связаться с нами