Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
271 520 000 ₽
1 542 700 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
176 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
22 029 000 ₽
191 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Продажа
174 182 000 ₽
290 300 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
59 427 000 ₽
349 600 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
507 178 000 ₽
1 014 400 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
68 648 000 ₽
328 500 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
209 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
26 691 000 ₽
275 200 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
97 кв.м.
Продажа
304 819 000 ₽
322 200 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
946 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
89 653 000 ₽
226 400 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
396 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
609 638 000 ₽
460 100 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1325 кв.м.
Участок:
4589 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
251 027 000 ₽
429 100 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
585 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
14 857 000 ₽
129 200 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
47 644 000 ₽
186 100 ₽ / кв.м.
Потрясающий таунхаус, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
256 кв.м.
Участок:
254 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
35 861 000 ₽
160 800 ₽ / кв.м.
Потрясающий таунхаус, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
223 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
353 488 000 ₽
450 300 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
785 кв.м.
Участок:
4816 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
8 402 000 ₽
233 400 ₽ / кв.м.
Уютные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
36 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
8 555 000 ₽
259 300 ₽ / кв.м.
Уютные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
33 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
9 734 000 ₽
149 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
8 607 000 ₽
172 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
10 246 000 ₽
204 900 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Спальни:
1
1
...
222
223
224
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)