Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 327 200 €
4 650 € / кв.м.
Роскошная двухэтажная вилла в пригороде, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
5000 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
5
Продажа
1 152 000 €
3 540 € / кв.м.
Потрясающая вилла в пригороде, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
325 кв.м.
Участок:
730 кв.м.
Продажа
2 094 500 €
6 980 € / кв.м.
Потрясающая двухэтажная вилла в пригороде, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
5
Продажа
19 781 200 €
12 360 € / кв.м.
Роскошная двухэтажная вилла на первой линии моря/озера, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1600 кв.м.
Участок:
3700 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
7
Продажа
1 274 100 €
2 480 € / кв.м.
Роскошная трехэтажная вилла в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
513 кв.м.
Участок:
1090 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
5
Продажа
2 152 700 €
5 150 € / кв.м.
Потрясающая трехэтажная вилла в центре города, Эсплугес-де-Льобрегат, Каталония, Испания
Эсплугес-де-Льобрегат, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
418 кв.м.
Участок:
537 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
6
Продажа
3 956 200 €
4 320 € / кв.м.
Роскошная вилла на второй линии моря/озера, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
916 кв.м.
Участок:
2022 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
4 189 000 €
8 200 € / кв.м.
Роскошная двухэтажная вилла на первой линии моря/озера, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
511 кв.м.
Участок:
2355 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
5
Продажа
11 170 600 €
7 700 € / кв.м.
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
1450 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
12
Продажа
5 003 500 €
15 030 € / кв.м.
Потрясающая трехэтажная вилла на первой линии моря/озера, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
333 кв.м.
Участок:
2415 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
5
Продажа
3 199 900 €
4 570 € / кв.м.
Роскошная трехэтажная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
700 кв.м.
Участок:
1740 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
5
Продажа
1 162 400 €
2 790 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
416 кв.м.
Участок:
1508 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
2 094 500 €
5 510 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 157 800 €
3 650 € / кв.м.
Потрясающая вилла в пригороде, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
317 кв.м.
Участок:
1250 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 105 400 €
3 950 € / кв.м.
Великолепная вилла в центре города, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
389 800 €
4 060 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Участок:
147 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
202 500 €
2 090 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
97 кв.м.
Участок:
15 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
2 269 000 €
6 580 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
345 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
517 800 €
3 780 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
137 кв.м.
Участок:
1014 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
228 100 €
1 970 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
116 кв.м.
Участок:
147 кв.м.
Спальни:
3
1
...
225
226
227
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)