Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
575 000 € 1 690 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 523 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
199 000 € 2 340 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 75 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
740 000 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 334 кв.м.
  • Участок: 560 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
785 000 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 334 кв.м.
  • Участок: 610 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
610 000 € 4 070 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 570 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
595 000 € 3 970 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 570 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
340 000 € 2 740 € / кв.м.
  • Площадь: 124 кв.м.
  • Участок: 241 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
485 000 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 231 кв.м.
  • Участок: 462 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
530 000 € 2 110 € / кв.м.
  • Площадь: 251 кв.м.
  • Участок: 508 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
330 000 € 1 690 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Участок: 266 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
342 000 € 2 550 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 629 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
799 000 € 4 060 € / кв.м.
  • Площадь: 197 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
669 000 € 4 260 € / кв.м.
  • Площадь: 157 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
692 000 € 3 100 € / кв.м.
  • Площадь: 223 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 500 000 € 5 250 € / кв.м.
  • Площадь: 476 кв.м.
  • Участок: 2123 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
799 000 € 2 660 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2348 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
1 975 000 € 4 070 € / кв.м.
  • Площадь: 485 кв.м.
  • Участок: 1680 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
8 000 000 € 14 390 € / кв.м.
  • Площадь: 556 кв.м.
  • Участок: 2580 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
3 500 000 € 11 670 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1626 кв.м.
  • Комнаты: 3
Продажа
2 200 000 € 6 110 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 860 кв.м.
  • Комнаты: 4

 

Связаться с нами