Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
500 000 € 1 320 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
6 900 000 € 8 730 € / кв.м.
  • Площадь: 790 кв.м.
  • Участок: 1680 кв.м.
  • Спальни: 10
  • Ванные: 11
Продажа
560 000 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 1088 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 950 000 € 3 900 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
795 000 € 2 510 € / кв.м.
  • Площадь: 317 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
695 000 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 839 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
630 000 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1700 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
749 900 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 375 кв.м.
  • Участок: 1543 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 785 000 € 3 390 € / кв.м.
  • Площадь: 526 кв.м.
  • Участок: 792 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
2 680 000 € 4 470 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
325 000 € 2 030 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
325 000 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 128 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами