Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 241 800 € 6 410 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 300 800 € 2 770 € / кв.м.
  • Площадь: 830 кв.м.
  • Участок: 1046 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 949 800 € 6 340 € / кв.м.
  • Площадь: 465 кв.м.
  • Участок: 808 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 881 900 € 6 420 € / кв.м.
  • Площадь: 293 кв.м.
  • Участок: 1318 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 244 700 € 5 640 € / кв.м.
  • Площадь: 575 кв.м.
  • Участок: 1684 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 241 800 € 750 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 2976 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 250 700 € 1 250 € / кв.м.

• Площадь: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 592 900 € 4 190 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 769 900 € 2 020 € / кв.м.
  • Площадь: 875 кв.м.
  • Участок: 4311 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
3 480 700 € 6 110 € / кв.м.
  • Площадь: 570 кв.м.
  • Участок: 1641 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
4 188 600 € 8 380 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1733 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
4 542 600 € 5 680 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 13566 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
1 002 900 € 3 580 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 949 800 € 7 370 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1296 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 300 800 € 5 750 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 831 800 € 5 150 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами