Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
501 500 € 3 340 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
531 000 € 2 950 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
171 100 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
224 200 € 2 040 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 540 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
660 700 € 1 650 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
413 000 € 4 130 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
310 300 € 2 820 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
820 000 € 3 730 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 560 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
690 200 € 5 110 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 890 800 € 7 770 € / кв.м.
  • Площадь: 372 кв.м.
  • Участок: 1608 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
790 500 € 3 820 € / кв.м.
  • Площадь: 207 кв.м.
  • Участок: 436 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
1 002 900 € 5 700 € / кв.м.
  • Площадь: 176 кв.м.
  • Участок: 930 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
884 900 € 3 800 € / кв.м.
  • Площадь: 233 кв.м.
  • Участок: 1060 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
584 100 € 2 150 € / кв.м.
  • Площадь: 272 кв.м.
  • Участок: 3770 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 067 700 € 5 580 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
766 900 € 2 320 € / кв.м.
  • Площадь: 331 кв.м.
  • Участок: 554 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
578 200 € 3 960 € / кв.м.
  • Площадь: 146 кв.м.
  • Участок: 461 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
471 900 € 1 690 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 391 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
412 900 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 179 кв.м.
  • Участок: 812 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами