Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
846 200 € 3 530 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 145 900 € 6 100 € / кв.м.
  • Площадь: 188 кв.м.
  • Участок: 223 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 2
Продажа
429 000 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
434 900 € 1 810 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 217 600 € 4 870 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 90 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 186 100 € 5 470 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
3 055 800 € 4 700 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами