Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 450 000 € 3 180 € / кв.м.
  • Площадь: 456 кв.м.
  • Участок: 1780 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 600 000 € 2 950 € / кв.м.
  • Площадь: 882 кв.м.
  • Участок: 12500 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
Продажа
645 000 € 3 180 € / кв.м.
  • Площадь: 203 кв.м.
  • Участок: 620 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
1 595 000 € 2 860 € / кв.м.
  • Площадь: 557 кв.м.
  • Участок: 1257 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
975 000 € 980 € / кв.м.
  • Площадь: 990 кв.м.
  • Участок: 3640 кв.м.
  • Спальни: 14
  • Ванные: 12
Продажа
1 975 000 € 4 080 € / кв.м.
  • Площадь: 484 кв.м.
  • Участок: 1610 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
7 950 000 € 6 410 € / кв.м.
  • Площадь: 1241 кв.м.
  • Участок: 36992 кв.м.
  • Спальни: 12
  • Ванные: 12
Продажа
1 200 000 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 481 кв.м.
  • Участок: 1395 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 310 000 € 5 130 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 15000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 7
Продажа
4 200 000 € 16 340 € / кв.м.
  • Площадь: 257 кв.м.
  • Участок: 4434 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 200 000 € 12 000 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
4 200 000 € 4 620 € / кв.м.
  • Площадь: 910 кв.м.
  • Участок: 2942 кв.м.
  • Спальни: 10
  • Ванные: 9
Продажа
1 890 000 € 6 300 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 5330 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
3 475 000 € 3 880 € / кв.м.
  • Площадь: 895 кв.м.
  • Участок: 15000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
3 500 000 € 7 000 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 18712 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 8
Продажа
5 250 000 € 13 130 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 30000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 950 000 € 11 800 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
3 500 000 € 8 270 € / кв.м.
  • Площадь: 423 кв.м.
  • Участок: 1063 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
3 300 000 € 7 660 € / кв.м.
  • Площадь: 431 кв.м.
  • Участок: 1072 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
6 500 000 € 8 130 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7

 

Связаться с нами