Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
3 450 000 € 4 310 € / кв.м.
  • Площадь: 801 кв.м.
  • Участок: 4976 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 8
Продажа
920 000 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 2120 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
4 980 000 € 10 380 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
3 200 000 € 11 430 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 936 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
1 100 000 € 1 040 € / кв.м.
  • Площадь: 1060 кв.м.
  • Участок: 34000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
525 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
1 500 000 € 1 170 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Площадь: 1280 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
3 300 000 € 4 310 € / кв.м.
  • Площадь: 766 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 6
Продажа
580 000 € 1 290 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1380 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
575 000 € 4 420 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
2 350 000 € 4 070 € / кв.м.
  • Площадь: 578 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
3 200 000 € 6 960 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
3 850 000 € 4 810 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
979 000 € 2 260 € / кв.м.
  • Площадь: 433 кв.м.
  • Участок: 558 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
895 000 € 1 850 € / кв.м.
  • Площадь: 485 кв.м.
  • Участок: 1117 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 995 000 € 2 930 € / кв.м.
  • Площадь: 680 кв.м.
  • Участок: 2900 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
1 975 000 € 3 200 € / кв.м.
  • Площадь: 618 кв.м.
  • Участок: 1198 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 795 000 € 5 560 € / кв.м.
  • Площадь: 323 кв.м.
  • Участок: 12537 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 950 000 € 2 770 € / кв.м.
  • Площадь: 703 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5

 

Связаться с нами