Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 887 800 € 4 720 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 3162 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 533 900 € 5 110 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
755 100 € 2 800 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 120 900 € 4 150 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
5 840 500 € 5 150 € / кв.м.
  • Площадь: 1135 кв.м.
  • Участок: 2295 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
991 100 € 3 810 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
884 900 € 6 810 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 870 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
884 900 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1625 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 002 900 € 3 040 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 474 900 € 4 310 € / кв.м.
  • Площадь: 342 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
820 000 € 2 340 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 946 800 € 6 490 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1380 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 592 900 € 5 310 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 880 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
737 400 € 3 350 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 920 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
817 700 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 890 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 693 200 € 3 190 € / кв.м.
  • Площадь: 530 кв.м.
  • Участок: 1030 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 168 100 € 2 340 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 50000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 200 500 € 3 180 € / кв.м.
  • Площадь: 377 кв.м.
  • Участок: 745 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 303 700 € 8 450 € / кв.м.
  • Площадь: 391 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами