Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 415 900 € 4 850 € / кв.м.
  • Площадь: 292 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 005 800 € 4 780 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 591 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 769 900 € 3 190 € / кв.м.
  • Площадь: 554 кв.м.
  • Участок: 1132 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 758 100 € 5 710 € / кв.м.
  • Площадь: 308 кв.м.
  • Участок: 1904 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
11 327 000 € 9 440 € / кв.м.
  • Площадь: 1200 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Спальни: 9
Продажа
1 168 100 € 7 390 € / кв.м.
  • Площадь: 158 кв.м.
  • Участок: 839 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3
Продажа
8 849 300 € 8 690 € / кв.м.
  • Площадь: 1018 кв.м.
  • Участок: 3022 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 722 700 € 4 680 € / кв.м.
  • Площадь: 368 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
702 000 € 3 420 € / кв.м.
  • Площадь: 205 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
389 400 € 1 660 € / кв.м.
  • Площадь: 234 кв.м.
  • Участок: 160 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами