Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
995 000 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 695 кв.м.
  • Участок: 710 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
632 500 €

Вилла, Тосса-де-Мар, Каталония, Испания

Тосса-де-Мар, Каталония, Испания Подробнее
  • Участок: 2070 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
640 000 € 4 270 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
650 000 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
650 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
895 000 € 4 480 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
995 000 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1064 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 4
Продажа
2 950 000 € 4 540 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
4 500 000 € 4 520 € / кв.м.
  • Площадь: 995 кв.м.
  • Участок: 5891 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
6 950 000 € 5 070 € / кв.м.
  • Площадь: 1370 кв.м.
  • Участок: 6054 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
9 000 000 € 11 250 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 2600 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
4 900 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 1226 кв.м.
  • Участок: 3375 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4

 

Связаться с нами