Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
296 700 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 220 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
171 600 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 86 кв.м.
  • Участок: 45 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
1 396 300 € 3 640 € / кв.м.
  • Площадь: 384 кв.м.
  • Участок: 1403 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
697 000 € 1 550 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 945 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
642 800 € 2 010 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 595 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
495 600 € 3 700 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 115 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
273 600 € 3 700 € / кв.м.
  • Площадь: 74 кв.м.
  • Участок: 27200 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
467 900 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 221 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
325 700 € 2 040 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 200000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 309 800 € 3 850 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 167000 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами