Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 500 000 €
2 420 € / кв.м.
Роскошная вилла в большом городе, Испания
Испания
Подробнее
Площадь:
621 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Комнаты:
6
Продажа
339 000 €
2 610 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Испания
Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
1 160 000 €
4 430 € / кв.м.
Великолепная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
262 кв.м.
Участок:
655 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
485 000 €
3 230 € / кв.м.
Великолепная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
4 250 000 €
7 940 € / кв.м.
Роскошная вилла, Морайра, Валенсия, Испания
Морайра, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
535 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
600 000 €
4 140 € / кв.м.
Комфортабельная пятикомнатная квартира, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
145 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Комнаты:
5
Продажа
900 000 €
9 000 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Сан-Фелиу-де-Гишольс, Каталония, Испания
Сан-Фелиу-де-Гишольс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
890 000 €
4 940 € / кв.м.
Роскошная пятикомнатная квартира, Ситжес, Каталония, Испания
Ситжес, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Комнаты:
5
Продажа
750 000 €
5 000 € / кв.м.
Ситжес, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
5
Продажа
800 000 €
3 080 € / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
3 500 000 €
6 900 € / кв.м.
Роскошная квартира, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
507 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
4
Комнаты:
7
Продажа
950 000 €
5 940 € / кв.м.
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
617 500 €
2 870 € / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
215 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
1 200 000 €
12 000 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Пуэрто-Банус, Андалусия, Испания
Пуэрто-Банус, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
639 000 €
5 560 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Гава, Каталония, Испания
Гава, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
620 000 €
3 440 € / кв.м.
Роскошная квартира, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
550 000 €
4 070 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
1 220 000 €
8 470 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
144 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
210 000 €
Земельный участок Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Продажа
119 000 €
1 370 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
87 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
1
...
463
464
465
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)