Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
3 490 000 € 2 070 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 1690 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 7
Продажа
912 000 € 910 € / кв.м.

• Площадь: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
3 500 000 € 560 € / кв.м.

• Площадь: 6200 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 9
Продажа
1 260 000 € 470 € / кв.м.

• Площадь: 2693 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
1 060 000 € 1 060 € / кв.м.

• Площадь: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
1 400 000 € 230 € / кв.м.

• Площадь: 6220 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
800 000 € 610 € / кв.м.

• Площадь: 1315 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
695 000 € 740 € / кв.м.

• Площадь: 945 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
4 000 000 € 1 200 € / кв.м.

• Площадь: 3339 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
  • Комнаты: 8
Продажа
595 000 € 70 € / кв.м.

• Площадь: 8260 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
3 500 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 7
Продажа
3 050 000 € 510 € / кв.м.

• Площадь: 6000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
2 600 000 € 2 250 € / кв.м.

• Площадь: 1155 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
2 475 000 € 2 060 € / кв.м.

• Площадь: 1200 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
  • Комнаты: 7
Продажа
3 500 000 € 240 € / кв.м.

• Площадь: 14438 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 7
  • Комнаты: 10
Продажа
1 680 000 € 4 550 € / кв.м.
  • Площадь: 369 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
790 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 263 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
4 250 000 € 3 270 € / кв.м.
  • Площадь: 1300 кв.м.
  • Участок: 1275 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 900 000 € 2 570 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 740 кв.м.
  • Участок: 7900 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
850 000 € 2 740 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 1062 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4

 

Связаться с нами