Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
5 300 000 €
10 020 € / кв.м.
Роскошная вилла у озера, Ибица, Балеарские Острова, Испания
Ибица, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
529 кв.м.
Участок:
1579 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
5
Продажа
2 500 000 €
6 310 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Ибица, Балеарские Острова, Испания
Ибица, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
396 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
7
Продажа
1 690 000 €
7 480 € / кв.м.
Великолепная вилла, Ибица, Балеарские Острова, Испания
Ибица, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
226 кв.м.
Участок:
1600 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
1 280 000 €
3 840 € / кв.м.
Потрясающая вилла в большом городе, Ибица, Балеарские Острова, Испания
Ибица, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
333 кв.м.
Участок:
4972 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
1 900 000 €
9 180 € / кв.м.
Великолепная вилла в большом городе, Ибица, Балеарские Острова, Испания
Ибица, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
207 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
5 500 000 €
5 770 € / кв.м.
Роскошная вилла в большом городе, Ибица, Балеарские Острова, Испания
Ибица, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
954 кв.м.
Участок:
69000 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
5
Продажа
1 595 000 €
2 860 € / кв.м.
Роскошная вилла у моря, Пау, Каталония, Испания
Пау, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
557 кв.м.
Участок:
1257 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
6
Продажа
645 000 €
3 180 € / кв.м.
Великолепная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
203 кв.м.
Участок:
620 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
2 600 000 €
2 950 € / кв.м.
Роскошная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
882 кв.м.
Участок:
12500 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
5
Продажа
1 450 000 €
3 180 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Эскланья, Каталония, Испания
Эскланья, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
456 кв.м.
Участок:
1780 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
1 950 000 €
4 330 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Калелья, Каталония, Испания
Калелья, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
550 000 €
1 310 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
421 кв.м.
Участок:
174 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
2
Продажа
880 000 €
2 140 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Мон-рас, Каталония, Испания
Мон-рас, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
411 кв.м.
Участок:
1620 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
4 400 000 €
12 830 € / кв.м.
Потрясающая вилла у озера, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
343 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
1 200 000 €
1 200 € / кв.м.
Роскошная вилла в горах, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
1000 кв.м.
Участок:
70000 кв.м.
Спальни:
13
Ванные:
5
Продажа
2 150 000 €
1 400 € / кв.м.
Роскошная вилла в горах, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
1540 кв.м.
Участок:
640000 кв.м.
Спальни:
12
Ванные:
11
Продажа
695 000 €
880 € / кв.м.
Роскошная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
789 кв.м.
Участок:
150 кв.м.
Спальни:
9
Ванные:
7
Продажа
1 250 000 €
8 500 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
147 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
1 170 000 €
2 870 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Тамариу, Каталония, Испания
Тамариу, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
407 кв.м.
Участок:
1490 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
550 000 €
3 160 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
174 кв.м.
Участок:
775 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
1
...
474
475
476
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)