Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
750 000 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
750 000 € 5 770 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 870 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
750 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
695 000 € 1 990 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
650 000 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
690 000 € 2 760 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1190 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
600 000 € 2 730 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
769 000 € 5 130 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
695 000 € 3 020 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 200 000 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1450 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
1 395 000 € 7 750 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 435 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
760 000 €
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
735 000 € 2 830 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
750 000 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 385 000 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 625 кв.м.
  • Участок: 1237 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
990 000 € 3 990 € / кв.м.
  • Площадь: 248 кв.м.
  • Участок: 1222 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
550 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
550 000 € 2 290 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 4

 

Связаться с нами