Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
832 000 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
23 155 600 € 13 980 € / кв.м.
  • Площадь: 1656 кв.м.
  • Участок: 3873 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
1 338 100 € 6 430 € / кв.м.
  • Площадь: 208 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
1 041 400 € 3 470 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
2 291 800 € 4 580 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 739 600 € 2 900 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 13071 кв.м.

 

Связаться с нами