Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
506 200 € 3 160 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 40000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
639 600 € 3 170 € / кв.м.
  • Площадь: 202 кв.м.
  • Участок: 52300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
758 100 € 3 490 € / кв.м.
  • Площадь: 217 кв.м.
  • Участок: 57000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 790 400 € 6 320 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 139700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 790 400 € 6 320 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 139700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
740 000 € 1 570 € / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Участок: 2000000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 790 400 € 6 320 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 139700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
467 900 € 1 610 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 70000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
941 700 € 2 690 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 90000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
308 000 € 2 930 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 54400 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 043 300 € 4 260 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 89000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 043 300 € 4 260 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 89000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 043 300 € 4 260 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 89000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 043 300 € 4 260 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 89000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
568 600 € 2 070 € / кв.м.
  • Площадь: 275 кв.м.
  • Участок: 120000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 125 300 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 90000 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
1 599 100 € 3 170 € / кв.м.
  • Площадь: 504 кв.м.
  • Участок: 91500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
270 100 € 2 700 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 35000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
645 600 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 93000 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами