Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
993 400 € 2 150 € / кв.м.
  • Площадь: 461 кв.м.
  • Участок: 591 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
783 000 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 910 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
303 900 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 182 кв.м.
  • Участок: 764 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
847 300 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 485 кв.м.
  • Участок: 993 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 869 900 € 6 230 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 930 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
286 300 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 103 700 € 10 210 € / кв.м.
  • Площадь: 206 кв.м.
  • Участок: 685 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
970 000 € 2 460 € / кв.м.
  • Площадь: 395 кв.м.
  • Участок: 535 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
806 400 € 1 950 € / кв.м.
  • Площадь: 413 кв.м.
  • Участок: 938 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами