Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
690 000 €
1 730 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Испания
Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
1280 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
244 400 €
Вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
187 900 €
1 900 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
99 кв.м.
Участок:
218 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
748 000 €
3 760 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
199 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
198 900 €
1 880 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
106 кв.м.
Участок:
175 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
295 000 €
3 210 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Участок:
440 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
250 000 €
2 310 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
108 кв.м.
Участок:
180 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
295 000 €
2 460 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
286 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
269 000 €
2 490 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
108 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
269 000 €
2 510 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
107 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
465 000 €
3 720 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Участок:
883 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
238 000 €
2 940 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
81 кв.м.
Участок:
203 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
769 000 €
3 900 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
197 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
245 000 €
2 360 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
104 кв.м.
Участок:
191 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
210 000 €
2 160 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
97 кв.м.
Участок:
158 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
595 000 €
1 980 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
680 000 €
2 310 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
295 кв.м.
Участок:
668 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
330 000 €
3 140 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Участок:
362 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
355 000 €
1 870 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
750 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
519 000 €
1 920 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Дения, Валенсия, Испания
Дения, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
1
...
527
528
529
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)