Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 269 600 €
10 810 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла на первой линии моря/озера, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Участок:
3400 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
2 793 400 €
2 690 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1038 кв.м.
Участок:
1605 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
1 163 900 €
2 870 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
405 кв.м.
Участок:
797 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 687 700 €
4 220 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
4 073 600 €
6 470 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
630 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
2 793 400 €
5 880 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
475 кв.м.
Участок:
754 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
1 396 700 €
3 680 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 454 900 €
3 830 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
227 000 €
1 130 € / кв.м.
Великолепная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
6000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
3 433 500 €
4 190 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
820 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
2 909 700 €
5 640 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
516 кв.м.
Участок:
1167 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
7 565 300 €
7 410 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1021 кв.м.
Участок:
2454 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
1 862 200 €
3 320 € / кв.м.
Роскошная вилла в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
561 кв.м.
Участок:
1100 кв.м.
Продажа
1 768 000 €
2 900 € / кв.м.
Роскошная трехэтажная вилла в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
609 кв.м.
Участок:
1100 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
6
Продажа
9 893 100 €
5 500 € / кв.м.
Роскошная вилла на второй линии моря/озера, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1798 кв.м.
Участок:
3979 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 099 900 €
1 740 € / кв.м.
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
631 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Продажа
2 444 200 €
3 850 € / кв.м.
Роскошная вилла в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
635 кв.м.
Участок:
1418 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 319 900 €
1 350 € / кв.м.
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
980 кв.м.
Участок:
1796 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
657 900 €
2 520 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
261 кв.м.
Участок:
420 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
343 500 €
3 430 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
1
...
530
531
532
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)