Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 150 000 € 4 790 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 200 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
1 200 000 € 1 330 € / кв.м.

Роскошный дом, Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания

Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания Подробнее
  • Площадь: 900 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 6
Продажа
1 200 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 200 000 € 4 440 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
1 425 000 € 1 530 € / кв.м.
  • Площадь: 930 кв.м.
  • Участок: 660 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 800 000 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 774 кв.м.
  • Участок: 14664 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
4 500 000 € 9 870 € / кв.м.
  • Площадь: 456 кв.м.
  • Участок: 4958 кв.м.
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 1
Продажа
709 000 € 3 110 € / кв.м.
  • Площадь: 228 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
2 500 000 € 2 780 € / кв.м.
  • Площадь: 900 кв.м.
  • Участок: 1700 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
770 000 € 3 720 € / кв.м.
  • Площадь: 207 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
930 000 € 4 230 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 711 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
675 000 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
4 800 000 € 6 400 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 2400 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
35 000 € 780 € / кв.м.
  • Площадь: 45 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
86 000 € 1 000 € / кв.м.
  • Площадь: 86 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
98 900 € 1 370 € / кв.м.
  • Площадь: 72 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
1 650 000 € 2 410 € / кв.м.
  • Площадь: 686 кв.м.
  • Участок: 1471 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5

 

Связаться с нами