Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
360 100 € 3 600 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
296 200 € 2 390 € / кв.м.
  • Площадь: 124 кв.м.
  • Участок: 230 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
371 700 € 1 160 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3
Продажа
558 700 € 3 830 € / кв.м.

Прекрасный дом, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 146 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
919 500 € 1 530 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 7

 

Связаться с нами