Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
7 300 000 € 6 080 € / кв.м.
  • Площадь: 1200 кв.м.
  • Участок: 8000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
Продажа
3 950 000 € 5 020 € / кв.м.
  • Площадь: 787 кв.м.
  • Участок: 2750 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
2 500 000 € 4 710 € / кв.м.
  • Площадь: 531 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 6
Продажа
1 899 000 € 2 370 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 6100 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 200 000 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 652 кв.м.
  • Участок: 3733 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 300 000 € 4 360 € / кв.м.
  • Площадь: 527 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
575 000 € 2 960 € / кв.м.
  • Площадь: 194 кв.м.
  • Участок: 478 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
349 000 € 1 740 € / кв.м.
  • Площадь: 201 кв.м.
  • Участок: 226 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
280 000 € 1 300 € / кв.м.
  • Площадь: 216 кв.м.
  • Участок: 90 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
895 000 € 5 970 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
144 900 € 2 230 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 106 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
191 000 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 112 кв.м.
  • Участок: 233 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
149 900 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
130 000 € 1 780 € / кв.м.
  • Площадь: 73 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
139 000 € 1 900 € / кв.м.
  • Площадь: 73 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
122 000 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 63 кв.м.
  • Участок: 126 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами