Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
217 000 € 1 480 € / кв.м.
  • Площадь: 147 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 800 000 € 4 290 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 32000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
890 000 € 4 680 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 460 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
1 225 000 € 2 780 € / кв.м.
  • Площадь: 441 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
3 900 000 € 14 080 € / кв.м.
  • Площадь: 277 кв.м.
  • Участок: 766 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
1 450 000 € 4 390 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 878 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
145 000 € 1 450 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 325 000 € 3 030 € / кв.м.
  • Площадь: 438 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
1 590 000 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
3 500 000 € 11 670 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1626 кв.м.
  • Комнаты: 3
Продажа
1 785 000 € 3 170 € / кв.м.
  • Площадь: 563 кв.м.
  • Участок: 2245 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
1 315 000 € 4 650 € / кв.м.
  • Площадь: 283 кв.м.
  • Участок: 805 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
550 000 € 1 170 € / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
1 500 000 € 4 050 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 1162 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
1 100 000 € 4 060 € / кв.м.
  • Площадь: 271 кв.м.
  • Участок: 924 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
3 400 000 € 3 010 € / кв.м.
  • Площадь: 1130 кв.м.
  • Участок: 2400 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
630 000 € 2 800 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Комнаты: 6

 

Связаться с нами