Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
479 200 € 2 260 € / кв.м.
  • Площадь: 212 кв.м.
  • Участок: 351 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
695 400 € 3 480 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
303 900 € 1 520 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
613 600 € 4 720 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами