Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
3 893 700 € 4 110 € / кв.м.
  • Площадь: 948 кв.м.
  • Участок: 1903 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
9 203 200 € 9 190 € / кв.м.
  • Площадь: 1001 кв.м.
  • Участок: 4524 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
3 657 700 € 5 930 € / кв.м.
  • Площадь: 617 кв.м.
  • Участок: 2002 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 474 900 € 2 970 € / кв.м.
  • Площадь: 496 кв.м.
  • Участок: 1205 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
9 321 200 € 4 970 € / кв.м.
  • Площадь: 1875 кв.м.
  • Участок: 4193 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
129 900 € 1 080 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
154 900 € 1 080 € / кв.м.
  • Площадь: 144 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
139 900 € 1 120 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
2 800 000 € 4 440 € / кв.м.
  • Площадь: 630 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
1 400 000 € 2 970 € / кв.м.
  • Площадь: 471 кв.м.
  • Участок: 1196 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
6 500 000 € 7 390 € / кв.м.
  • Площадь: 880 кв.м.
  • Участок: 1062 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 250 000 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 910 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
980 000 € 3 270 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
8 950 000 € 6 880 € / кв.м.
  • Площадь: 1300 кв.м.
  • Участок: 6790 кв.м.
  • Спальни: 11
  • Ванные: 9

 

Связаться с нами