Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
811 900 € 2 030 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 9
Продажа
1 800 300 € 5 370 € / кв.м.
  • Площадь: 335 кв.м.
  • Участок: 425 кв.м.
Продажа
174 600 € 1 680 € / кв.м.
  • Площадь: 104 кв.м.
  • Участок: 1350 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
1 111 500 € 3 530 € / кв.м.
  • Площадь: 315 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
805 400 € 2 640 € / кв.м.
  • Площадь: 305 кв.м.
  • Участок: 1425 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
418 900 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 124 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
907 800 € 6 480 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 912 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
628 500 € 1 390 € / кв.м.
  • Площадь: 453 кв.м.
  • Участок: 59704 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 513 100 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 640 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 6

 

Связаться с нами