Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
22 592 000 ₽ 217 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 104 кв.м.
  • Участок: 152 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
35 349 000 ₽ 252 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
26 127 000 ₽ 197 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 132 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
11 271 000 ₽ 125 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 70 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
46 107 000 ₽ 307 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
13 730 000 ₽ 152 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 93 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
11 271 000 ₽ 140 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
25 103 000 ₽ 313 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
15 164 000 ₽ 168 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 55 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
14 857 000 ₽ 114 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 240 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
12 500 000 ₽ 125 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами