Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
256 800 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 96 кв.м.
  • Участок: 17 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
139 600 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 93 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
493 400 € 3 710 € / кв.м.
  • Площадь: 133 кв.м.
  • Участок: 38 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
337 200 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 25 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
635 400 € 2 790 € / кв.м.
  • Площадь: 228 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
188 100 € 2 070 € / кв.м.
  • Площадь: 91 кв.м.
  • Участок: 15 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
223 600 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 113 кв.м.
  • Участок: 17 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
439 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
260 200 € 2 370 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 41 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
266 200 € 2 380 € / кв.м.
  • Площадь: 112 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
257 400 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 102 кв.м.
  • Участок: 14 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
349 100 € 3 640 € / кв.м.
  • Площадь: 96 кв.м.
  • Участок: 16 кв.м.
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами