Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 125 900 € 4 500 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 480 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
999 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 39000 кв.м.
  • Спальни: 10
Продажа
1 046 000 € 2 990 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 344 700 € 5 860 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 3350 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 6
Продажа
2 056 800 € 4 990 € / кв.м.
  • Площадь: 412 кв.м.
  • Участок: 1239 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 6
Продажа
528 900 € 3 060 € / кв.м.
  • Площадь: 173 кв.м.
  • Участок: 387 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 469 100 € 6 390 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
570 000 € 3 560 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 425 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 880 500 € 6 270 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
6 434 800 € 5 460 € / кв.м.
  • Площадь: 1178 кв.м.
  • Участок: 2470 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
446 600 € 2 230 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 616 000 € 5 150 € / кв.м.
  • Площадь: 314 кв.м.
  • Участок: 949 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
934 400 € 2 950 € / кв.м.
  • Площадь: 317 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 585 700 € 4 170 € / кв.м.
  • Площадь: 620 кв.м.
  • Участок: 1979 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 5
Продажа
1 751 200 € 3 240 € / кв.м.
  • Площадь: 540 кв.м.
  • Участок: 1030 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 354 500 € 2 680 € / кв.м.
  • Площадь: 506 кв.м.
  • Участок: 103700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 995 000 € 5 740 € / кв.м.
  • Площадь: 870 кв.м.
  • Участок: 3061 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
505 400 € 2 020 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами