Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
236 000 € 1 570 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
4 601 600 € 4 500 € / кв.м.
  • Площадь: 1023 кв.м.
  • Участок: 1640 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
377 600 € 1 530 € / кв.м.
  • Площадь: 246 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
613 500 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
884 900 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 097 300 € 4 990 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 711 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
802 300 € 940 € / кв.м.
  • Площадь: 850 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
82 500 € 1 270 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами