Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 238 900 € 2 410 € / кв.м.
  • Площадь: 514 кв.м.
  • Участок: 704 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 890 800 € 5 860 € / кв.м.
  • Площадь: 493 кв.м.
  • Участок: 1700 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
10 029 200 € 5 010 € / кв.м.
  • Площадь: 2000 кв.м.
  • Участок: 50000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
3 421 700 € 7 130 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 1164 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
5 663 500 € 16 180 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 915 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 274 300 € 4 250 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1004 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 769 900 € 3 220 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 1340 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
842 400 € 2 720 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 1062 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 174 000 € 9 870 € / кв.м.
  • Площадь: 119 кв.м.
  • Участок: 570 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 156 300 € 2 890 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 055 900 € 7 560 € / кв.м.
  • Площадь: 404 кв.м.
  • Участок: 1145 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 179 900 € 4 540 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 998 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
5 840 500 € 8 770 € / кв.м.
  • Площадь: 666 кв.м.
  • Участок: 2108 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 834 700 € 6 740 € / кв.м.
  • Площадь: 569 кв.м.
  • Участок: 2693 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 522 100 € 3 350 € / кв.м.
  • Площадь: 455 кв.м.
  • Участок: 7514 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
601 700 € 2 410 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
938 000 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 684 300 € 5 370 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 769 900 € 3 280 € / кв.м.
  • Площадь: 540 кв.м.
  • Участок: 572 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами