Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
267 700 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 225 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
296 900 € 2 380 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 230 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
442 400 € 3 690 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
145 000 € 1 460 € / кв.м.
  • Площадь: 99 кв.м.
  • Участок: 67 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
450 000 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
240 000 € 5 330 € / кв.м.
  • Площадь: 45 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1

 

Связаться с нами