Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 949 400 € 4 920 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 113200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
438 300 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
823 200 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 110000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
995 000 € 2 790 € / кв.м.
  • Площадь: 356 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
485 600 € 1 210 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
740 000 € 1 570 € / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Участок: 2000000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
467 900 € 1 610 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 70000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
941 700 € 2 690 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 90000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
308 000 € 2 930 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 54400 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 043 300 € 4 260 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 89000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 043 300 € 4 260 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 89000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 043 300 € 4 260 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 89000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 043 300 € 4 260 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 89000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
254 700 € 1 110 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 40000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 599 100 € 3 170 € / кв.м.
  • Площадь: 504 кв.м.
  • Участок: 91500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
610 000 € 2 030 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 175000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
456 000 € 2 610 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Участок: 84200 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами