Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
106 179 000 ₽
448 000 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
237 кв.м.
Участок:
1180 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
111 235 000 ₽
285 200 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
390 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
100 112 000 ₽
308 000 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
325 кв.м.
Участок:
750 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
35 393 000 ₽
141 600 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
151 684 000 ₽
185 000 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
820 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
8
Продажа
80 393 000 ₽
152 800 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
526 кв.м.
Участок:
2151 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
141 572 000 ₽
404 500 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
131 460 000 ₽
597 500 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
252 807 000 ₽
665 300 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла на первой линии моря/озера, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Участок:
1560 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
222 470 000 ₽
618 000 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
360 кв.м.
Участок:
860 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
586 513 000 ₽
1 173 000 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
131 460 000 ₽
313 000 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
420 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
28 921 000 ₽
Вилла на первой линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
179 999 000 ₽
537 300 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
335 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
146 628 000 ₽
373 100 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
393 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
70 280 000 ₽
189 900 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
370 кв.м.
Участок:
839 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
151 482 000 ₽
283 100 ₽ / кв.м.
Роскошная двухэтажная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
535 кв.м.
Участок:
1025 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
126 404 000 ₽
400 000 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
316 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
116 291 000 ₽
290 700 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Продажа
55 112 000 ₽
180 700 ₽ / кв.м.
Потрясающая трехэтажная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
305 кв.м.
Участок:
748 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
1
...
1077
1078
1079
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)