Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
343 500 €
1 160 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
296 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
698 700 €
9 320 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на первой линии моря/озера, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
524 000 €
2 620 € / кв.м.
Потрясающий таунхаус, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
244 500 €
4 890 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
896 700 €
4 460 € / кв.м.
Потрясающий таунхаус на первой линии моря/озера, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
201 кв.м.
Участок:
144 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
128 100 €
1 800 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
71 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
262 000 €
2 200 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
119 кв.м.
Продажа
296 900 €
2 650 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
112 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
611 400 €
8 260 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
74 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 688 500 €
12 060 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 164 500 €
15 530 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
205 000 €
2 130 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
362 200 €
5 100 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
71 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
803 500 €
2 300 € / кв.м.
Потрясающий дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 048 100 €
3 490 € / кв.м.
Потрясающий дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
650 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 618 700 €
2 490 € / кв.м.
Роскошный дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
650 кв.м.
Участок:
1707 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
885 000 €
3 050 € / кв.м.
Великолепный дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
290 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
145 600 €
2 910 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
463 500 €
2 570 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в центре города, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
86 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
314 400 €
2 250 € / кв.м.
Просторный таунхаус в пригороде, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
135 кв.м.
Спальни:
3
1
...
1101
1102
1103
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)