Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
950 000 € 1 820 € / кв.м.
  • Площадь: 521 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
1 300 000 € 7 220 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
640 000 € 3 320 € / кв.м.
  • Площадь: 193 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
630 000 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 255 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
600 000 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
890 000 € 2 290 € / кв.м.
  • Площадь: 388 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
136 000 €
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
95 900 € 1 480 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
64 900 € 1 440 € / кв.м.
  • Площадь: 45 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
312 000 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3

 

Связаться с нами