Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 100 000 €

Вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания

Пальма, Балеарские Острова, Испания Подробнее
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
3 500 000 € 10 610 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 6000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 8
Продажа
580 000 € 1 660 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1650 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
580 000 € 4 080 € / кв.м.

Прекрасная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 142 кв.м.
  • Участок: 640 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
530 000 € 2 410 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 1480 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
913 500 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 200 000 € 2 180 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 450 000 € 3 240 € / кв.м.
  • Площадь: 447 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 290 000 € 3 690 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 554 500 € 4 440 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 700 000 € 2 430 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
525 000 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 635 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 690 000 € 2 830 € / кв.м.
  • Площадь: 597 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 200 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
4 000 000 € 6 670 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 2100 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 6
Продажа
2 400 000 € 3 530 € / кв.м.
  • Площадь: 680 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
2 950 000 € 5 270 € / кв.м.
  • Площадь: 560 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
1 150 000 € 2 740 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 16000 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами