Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
262 700 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 104 кв.м.
  • Участок: 18 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
349 100 € 3 640 € / кв.м.
  • Площадь: 96 кв.м.
  • Участок: 16 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
159 600 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 3 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
200 000 € 2 410 € / кв.м.
  • Площадь: 83 кв.м.
  • Участок: 12 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
164 500 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 83 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
147 900 € 1 280 € / кв.м.
  • Площадь: 116 кв.м.
  • Участок: 17 кв.м.
  • Спальни: 1
Продажа
140 800 € 1 810 € / кв.м.
  • Площадь: 78 кв.м.
  • Участок: 14 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
176 300 € 1 520 € / кв.м.
  • Площадь: 116 кв.м.
  • Участок: 8 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
209 900 € 1 570 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 18 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
100 600 € 2 010 € / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Участок: 10 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
181 000 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 19 кв.м.
  • Спальни: 1
Продажа
74 500 € 1 690 € / кв.м.
  • Площадь: 44 кв.м.
  • Участок: 10 кв.м.
  • Спальни: 1
Продажа
140 800 € 1 620 € / кв.м.
  • Площадь: 87 кв.м.
  • Участок: 16 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
195 200 € 2 300 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 21 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
99 400 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 54 кв.м.
  • Участок: 8 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
93 500 € 1 730 € / кв.м.
  • Площадь: 54 кв.м.
  • Участок: 8 кв.м.
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами