Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
3 480 700 € 6 110 € / кв.м.
  • Площадь: 570 кв.м.
  • Участок: 1641 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
4 188 600 € 8 380 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1733 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
4 542 600 € 5 680 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 13566 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
1 002 900 € 3 580 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 737 400 € 5 330 € / кв.м.
  • Площадь: 514 кв.м.
  • Участок: 3200 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
2 949 800 € 3 930 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 19000 кв.м.
  • Спальни: 9
Продажа
5 073 600 € 12 680 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 25000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 359 800 € 5 240 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 300 800 € 3 290 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
5 309 600 € 11 180 € / кв.м.
  • Площадь: 475 кв.м.
  • Участок: 4350 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 595 800 € 6 490 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 477 800 € 9 530 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
920 300 € 1 530 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1130 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
766 900 € 3 200 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
997 000 € 4 330 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 533 900 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 307 кв.м.
  • Участок: 2062 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 179 900 € 3 690 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 150 400 € 2 410 € / кв.м.
  • Площадь: 478 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
4 129 700 € 3 930 € / кв.м.
  • Площадь: 1050 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 631 200 € 7 430 € / кв.м.
  • Площадь: 354 кв.м.
  • Участок: 1062 кв.м.
  • Спальни: 6

 

Связаться с нами