Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 885 000 € 3 730 € / кв.м.
  • Площадь: 505 кв.м.
  • Участок: 1392 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
Продажа
665 000 € 2 960 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
1 250 000 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
375 000 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 426 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
499 000 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Участок: 642 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
429 000 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 127 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
259 000 € 1 990 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
187 900 € 1 900 € / кв.м.
  • Площадь: 99 кв.м.
  • Участок: 208 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
269 900 € 1 450 € / кв.м.
  • Площадь: 186 кв.м.
  • Участок: 320 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
249 000 € 2 010 € / кв.м.
  • Площадь: 124 кв.м.
  • Участок: 188 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
3 900 000 € 6 500 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
232 000 € 1 410 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 167 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
175 000 € 1 520 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 121 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
750 000 € 1 450 € / кв.м.
  • Площадь: 517 кв.м.
  • Участок: 1350 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
462 000 € 2 370 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 100 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 10
  • Ванные: 6
Продажа
690 000 € 2 300 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
239 000 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
155 000 € 1 680 € / кв.м.
  • Площадь: 92 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
175 000 € 1 470 € / кв.м.
  • Площадь: 119 кв.м.
  • Участок: 125 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами