Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 443 600 € 5 090 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
808 700 € 5 580 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Участок: 560 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
2 327 200 € 4 650 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
2 094 500 € 6 980 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
4 596 200 € 8 460 € / кв.м.
  • Площадь: 543 кв.м.
  • Участок: 5520 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
4 072 600 € 8 310 € / кв.м.
  • Площадь: 490 кв.м.
  • Участок: 1550 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
3 432 600 € 5 280 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
3 019 500 € 4 440 € / кв.м.
  • Площадь: 680 кв.м.
  • Участок: 1460 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
1 454 500 € 2 430 € / кв.м.
  • Площадь: 599 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 309 000 € 3 540 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 1552 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
389 800 € 4 060 € / кв.м.
  • Площадь: 96 кв.м.
  • Участок: 147 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
5 759 800 € 8 230 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 1570 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
279 100 € 2 290 € / кв.м.
  • Площадь: 122 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
414 200 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 169 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами