Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
325 643 000 ₽ 434 200 ₽ / кв.м.

Роскошный дом, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
312 617 000 ₽ 369 100 ₽ / кв.м.

• Площадь: 847 кв.м.
  • Участок: 44700 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
217 095 000 ₽ 889 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 244 кв.м.
  • Участок: 124085 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
343 010 000 ₽ 270 100 ₽ / кв.м.

• Площадь: 1270 кв.м.
  • Участок: 15600 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
52 103 000 ₽ 226 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 1185 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
52 971 000 ₽ 117 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 30750 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
52 103 000 ₽ 189 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 275 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
164 992 000 ₽ 239 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 690 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
191 044 000 ₽ 219 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 870 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 3
Продажа
260 514 000 ₽ 400 800 ₽ / кв.м.

Роскошный дом, Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания

Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания Подробнее
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
329 984 000 ₽ 471 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 4900 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
82 496 000 ₽ 206 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
26 920 000 ₽ 112 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
15 110 000 ₽ 148 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 102 кв.м.
  • Участок: 53 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
10 681 000 ₽ 133 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 15 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
9 031 000 ₽ 115 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 78 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
10 073 000 ₽ 143 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 25 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1

 

Связаться с нами